전시회 안내

전시회 문의


참가신청서 및 참가규정을 다운로드하려면 여기를 클릭하십시오.

국내
유비엠비엔(주)
정규문 국장 (secon@seconexpo.com)
정영희 팀장 (secon@seconexpo.com)
T. (82) 2 719 6931

WORLD
UBM BN Co Ltd
Mr. James Lee (JamesHJ.Lee@ubm.com)
Mr. James Choi (James.Choi@ubm.com)
T. (82) 2 6715 5400

CHINA & HONG KONG
UBM China (Guangzhou) Co Ltd
Ms. Mia Xue
E. Mia.Xue@ubm.com
T. (86) 20 3895 1615

EUROPE & THE MIDDLE EAST
UBM EMEA
Ms. Rachel Eaton
E. Rachel.Eaton@ubm.com
T. (44) 20 7921 8231

JAPAN
UBM Japan Co Ltd
Mr. Nobuaki Nito
E. Nobuaki.Nito@ubm.com
T. (81) 3 5296 1020

MALAYSIA / PHILLIPPINES / THAILAND
UBM (M) Sdn Bhd
Mr. TJ Tan
E. TJ.Tan@ubm.com
T. (60) 3 2176 8788

TAIWAN
UBM Asia Ltd - Taiwan Branch
Mr. Kaven Wu
E. info-tw@ubm.com
T. (886) 2 2738 3898

SINGAPORE
UBM Media (Singapore) Pte Ltd
Mr. Damian Goh
E. Damian.Goh@ubm.com
T. (65) 6592 0888 (ext. 786)

INDIA
UBM India Pvt Ltd
Mr. Sanjeev Rao
E. Sanjeev.Rao@ubm.com
T. (91) 80 4913 3108

ISRAEL
Abarbanel Commercial Company Ltd
Ms. Dafna Poleg Abarbanel
E. abrnel@netvision.net.il
T. (972) 3 556 2034

SOUTH AFRICA
CATALYZE - International Events
Mr. Rex Bowden
E. rex@catalyze.co.za
T. (27) 21 712 5799


마케팅 및 미디어 문의 :


유비엠비엔(주)
정규문 국장
E. secon@seconexpo.com
T. (82) 2 719 6931


  • 구분 *


  • 호칭 *


  • 이름 *


  • 직책 *


  • 회사명 *


  • Email *


  • 핸드폰 *


  • 문의내용 *
  • 1500 글자 이내로 작성하세요.

  • 개인 정보보호 정책을 읽고 동의합니다. *
  •        개인 정보보호 정책을 확인해주시기 바랍니다.